Ansprechpartner Pokal, Männer
 (letzte Aktualisierung am: 17.06.2017 16:43 Uhr)

Aachener SV (Aachener SV 06)
Marcus Knuben,
Theaterstr. 31, 52062 Aachen
Tel. (dienstl.): 0241/89491819
Tel. (Mobil): 0172 2063667
Fax (dienstl.): 0241/89491814
E-mail (privat): marcus-wasserball@online.de
SGW Bielefeld (SGWB Bielefeld)
Carsten Wenke,
Stapenhorststraße 145, 33615 Bielefeld
Tel. (Mobil): 0160 8470997
E-mail (privat): carsten.wenke@svdornberg.de
WSV Bocholt (WSV Bocholt)
Martin Rademacher,
Karolingerstr. 85, 46395 Bocholt
Tel. (privat): 02871 7 4895118
Tel. (Mobil): 0176 / 931998331
E-mail (privat): martinrademacher1@gmx.net
E-mail (dienstl.): jugend.wasserball@gmail.com
SV BW Bochum (SV Blau Weiß Bochum)
Peter Voss,
Waldring 63, 44789 Bochum
Tel. (Mobil): 0174 / 8 88 08 66
E-mail (privat): peter.voss@gmx.ch
SC Coesfeld (SC Coesfeld e. V.)
Manfred Deitmer,
Elisabeth-Selbert-Weg 46, 48653 Coesfeld
Tel. (privat): 02541 / 33 34
Tel. (dienstl.): 02541 / 84 10 93 00
Tel. (Mobil): 0151 / 12 33 74 80
Fax (dienstl.): 02541 / 84 10 93 99
E-mail (privat): manfreddeitmer@web.de
SV Duisburg 98 II (Duisburger SV 98)
Maximilian Kleinefeldt,
Kruppstr. 26, 47055 Duisburg
Tel. (Mobil): 0177-4300421
E-mail (privat): wasserball@dsv98.de
SV Rheinhausen (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
DJK Pos. Duisburg (DJK Poseidon Duisburg)
Heinz Illinger,
Winkelhauser Str. 37 a, 47228 Duisburg
Tel. (privat): 02065-6 66 19
Tel. (dienstl.): 0234 - 9149200
Tel. (Mobil): 0172-2 84 71 11
E-mail (privat): Heinz.Illinger@gmx.de
SV Rheinhausen II (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
Düsseldorfer SC (Düsseldorfer SC)
Mathias Iking,
Montanusstr.56, 41515 Grevenbroich
Tel. (privat): 02181 / 4 93 76 65
Tel. (Mobil): 0162 / 1 63 17 86
E-mail (dienstl.): deiking@gmx.net
Wfr. Delph. Eschweiler (Wasserfreunde "Delphin" Eschweiler e. V.)
Ann-Kathrin Mertens,
Am Römerweg 77a, 52249 Eschweiler
Tel. (Mobil): 0157 / 82 58 16 77
E-mail (privat): ann-kathrinmertens@unitybox.de
SGW Essen (SG Wasserball Essen)
Markus Rogler,
Raffelberger Straße 11, 45145 Essen
Tel. (Mobil): 0170 / 2 01 38 90
E-mail (privat): markus.rogler@sgw-essen.de
SC Herford (SC Herford)
Harald Krause,
Oberingstr. 4, 32049 Herford
Tel. (privat): 05221-99 87 54
Tel. (Mobil): 0173-7065100
Fax (privat): 05221-998752
E-mail (privat): info@heizkosteneinsparung.de
SC Hürth (Schwimm-Club Hürth 1930 e. V.)
Ralf Hövel,
Lindenstr. 9a, 50354 Hürth
Tel. (privat): 02233 / 61 35 10
Tel. (dienstl.): 02225 /93 45 57
Tel. (Mobil): 0171 / 5 78 11 67
E-mail (privat): ralfhoevel@arcor.de
SGW Iserlohn III (SGW Iserlohn)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 17, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SGW Iserlohn (Iserlohner SSV)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 17, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SGW Iserlohn II (Iserlohner SSV)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 17, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SV Kamen (SV Kamen 1891 e.V)
Peter Hensel,
Buchweizenkamp 18, 59192 Bergkamen
Tel. (privat): 02306/9963676
Tel. (dienstl.): 02325/922184
Fax (dienstl.): 02325/9226184
E-mail (privat): peter.hensel@gmx.net
SV Neptun Krefeld (SV Neptun Krefeld)
Gregor Vüllings,
Siemesdyk 20, 47807 Krefeld
Tel. (dienstl.): 0211 1631615
Tel. (Mobil): 0170 2957685
Fax (privat): 0211 1631617
E-mail (privat): gvuellings2@dpdhl.com
SV Bayer Uerdingen II (SV Bayer Uerdingen 08)
Tim Wollthan,
Am Waldsee 25, 47829 Krefeld
Tel. (privat): 02151 / 4 60 55
Tel. (Mobil): 0177 / 3 84 02 38
Fax (dienstl.): 02151 / 47 40 83
E-mail (dienstl.): tim.wollthan@svbayer08.de
SV Krefeld 72 II (SV Krefeld 72)
Ferdinand Vogel,
Strucklindenweg 7a, 40670 Meerbusch
Tel. (privat): 02159 / 3040
Tel. (Mobil): 0170 / 8 59 32 42
E-mail (privat): vogelferdinand@yahoo.de
SV Krefeld 72 III (SV Krefeld 72)
SV Krefeld 72,
, Krefeld
E-mail (dienstl.): svk72@svk72.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 02151 592393
SGW Rh. Köln / BW Pos.Köln (SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln)
Marcus Kilz,
Heidemannstr. 125, 50825 Köln
Tel. (privat): 0221 / 5 50 55 03
Tel. (dienstl.): 0221 / 55 70 92
Tel. (Mobil): 0172 / 2 37 14 33
Fax (dienstl.): 0221 / 5 50 73 20
E-mail (dienstl.): m.kilz@gmx.de
SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln II (SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln)
Christian Gräbe,
Ulrich Brisch Weg 1, 50858 Köln
Tel. (dienstl.): 0221 / 447893
E-mail (privat): graebe@netcologne.de
E-mail (dienstl.): sv@rhenania-koeln.de
SC Aqua Köln (Schwimmclub Aqua Köln 2008 e. V.)
Tobias Schneider,
Rolshoverstr. 537, 51105 Köln
Tel. (privat): 0221-838109
Fax (privat): 0221-8301304
E-mail (privat): schneider_tobias@gmx.de
SV Lünen 08 (Schwimmverein Lünen 08 e. V.)
Thorsten Esslinger,
Ulmenstr. 19, 44534 Lünen
Tel. (privat): 02306 / 96 52 54
Tel. (Mobil): 0152 / 36 78 74 31
E-mail (privat): essinrw@gmx.de
SGW SC RE / SV Brambauer (SGW SC RE Hamm / SV Brambauer)
Kristian Berg,
Geschwister Scholl Str. 6a, 59199 Bönen
Tel. (privat): 02383 93 65 133
Tel. (Mobil): 01702052040
E-mail (privat): Spacko_bello85@hotmail.com
WSG Oberhausen (WSG Oberhausen)
Andre Witzler,
Neustr. 110, 45355 Essen
Tel. (privat): 0201-8619687
Tel. (Mobil): 0151-16151322
E-mail (privat): acwitzler@arcor.de
SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal II (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Martin Kraus,
Klausener Str. 46, 42899 Remscheid
Tel. (privat): 02191 / 2 83 08
Tel. (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-0
Tel. (Mobil): 0172 / 9 29 29 29
Fax (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-9
E-mail (dienstl.): martin.kraus@kraus-gmbh.de
SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Marc Willems,
Obenketzberg 78, 42653 Solingen
Tel. (privat): 0212 / 3 82 52 65
Tel. (Mobil): 0171 / 3 16 76 42
E-mail (privat): mtwillems@hotmail.com
Stolberger SV (Stolberger SV)
Mark Braun,
Am Hang 7, 52223 Stolberg
Tel. (privat): 02402/81213
Tel. (Mobil): 015755087095
E-mail (privat): mark-braun@gmx.net
SF Unna 01/10 (SF Unna 01/10)
Michael Baumhoff,
Am Kastanienhof 134, 59423 Unna
Tel. (privat): 02303/86969
E-mail (privat): michael.baumhoff@googlemail.com


© Wasserball Schwimmverband NRW •
Letzte Aktualisierung 17.06.2017 16:43 Uhr