Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Verbandsliga (letzte Aktualisierung am: 25.06.2017 20:17 Uhr)

WSV Bocholt (WSV Bocholt)
Martin Rademacher,
Karolingerstr. 85, 46395 Bocholt
Tel. (privat): 02871 7 4895118
Tel. (Mobil): 0176 / 93198331
E-mail (privat): martinrademacher1@gmx.net
SV BW Bochum II (SV Blau Weiß Bochum)
Peter Voss,
Waldring 63, 44789 Bochum
Tel. (Mobil): 0174 / 8 88 08 66
E-mail (privat): peter.voss@gmx.ch
Düsseldorfer SC II (Düsseldorfer SC)
Mathias Iking,
Montanusstr.56, 41515 Grevenbroich
Tel. (privat): 02181 / 4 93 76 65
Tel. (Mobil): 0162 / 1 63 17 86
E-mail (dienstl.): deiking@gmx.net
SGW Essen (SG Wasserball Essen)
Markus Rogler,
Raffelberger Straße 11, 45145 Essen
Tel. (Mobil): 0170 / 2 01 38 90
E-mail (privat): markus.rogler@sgw-essen.de
SV Gronau (Schwimmverein Gronau 1910)
Peter Rabaschus,
Pfarrer-Thiemann-Straße 32, 48599 Gronau
Tel. (privat): 02562 / 26067
E-mail (privat): wasserballwart@schwimmverein-gronau.de
SV Kamen (SV Kamen 1891 e.V)
Peter Hensel,
Buchweizenkamp 18, 59192 Bergkamen
Tel. (privat): 02306/9963676
Tel. (dienstl.): 02325/922184
Fax (dienstl.): 02325/9226184
E-mail (privat): peter.hensel@gmx.net
SV Lünen 08 II (Schwimmverein Lünen 08 e. V.)
Thorsten Esslinger,
Ulmenstr. 19, 44534 Lünen
Tel. (privat): 02306 / 96 52 54
Tel. (Mobil): 0152 / 36 78 74 31
E-mail (privat): essinrw@gmx.de
SGW SC RE / SV Brambauer II (SGW SC RE Hamm / SV Brambauer)
Kristian Berg,
Geschwister Scholl Str. 6a, 59199 Bönen
Tel. (privat): 02383-9365133
Tel. (Mobil): 0170-2052040
E-mail (privat): spacko_bello85@hotmail.com
WSG Oberhausen (WSG Oberhausen)
Andre Witzler,
Neustr. 110, 45355 Essen
Tel. (privat): 0201-8619687
Tel. (Mobil): 0151-16151322
E-mail (privat): acwitzler@arcor.de
WSG Vest (WSG Vest)
Andreas Cmok,
Waldenburger Str. 27a, 45739 Oer-Erkenschwick
Tel. (privat): 02368 / 89 21 63
E-mail (privat): wasserball@SVNE.de
SV Schermbeck (WSV Schermbeck)
Heinz Pawlik,
Schienebergstege 24, 46514 Schermbeck
Tel. (privat): 02853 / 4680
Tel. (dienstl.): 02853 / 2853
Fax (privat): 02853 / 46 80
Fax (dienstl.): 02853 / 2853
E-mail (privat): heinzpawlik@gmx.de

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband NRW •
• Letzte Aktualisierung Verbandsliga: 25.06.2017 20:17 Uhr •