Diese Seite Drucken

Ansprechpartner 2. Wasserballliga Männer (letzte Aktualisierung am: 18.06.2017 14:16 Uhr)

SV BW Bochum (SV Blau Weiß Bochum)
Peter Voss,
Waldring 63, 44789 Bochum
Tel. (Mobil): 0174 / 8 88 08 66
E-mail (privat): peter.voss@gmx.ch
ASC Duisburg II (ASC Duisburg)
Sabine Grohs,
Kruppstr. 32a, 47055 Duisburg
Tel. (dienstl.): 0203 / 72 64 06
Tel. (Mobil): 0177 / 7 18 06 84
Fax (dienstl.): 0203 / 72 02 86
E-mail (privat): grohsebine@live.de
E-mail (dienstl.): info@ascd.de
Düsseldorfer SC (Düsseldorfer SC)
Mathias Iking,
Montanusstr.56, 41515 Grevenbroich
Tel. (privat): 02181 / 4 93 76 65
Tel. (Mobil): 0162 / 1 63 17 86
E-mail (dienstl.): deiking@gmx.net
SGW Iserlohn (SGW Iserlohn)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 17, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SV Krefeld 72 II (SV Krefeld 72)
Ferdinand Vogel,
Strucklindenweg 7a, 40670 Meerbusch
Tel. (privat): 02159 / 3040
Tel. (Mobil): 0170 / 8 59 32 42
E-mail (privat): vogelferdinand@yahoo.de
SV Bayer Uerdingen II (SV Bayer Uerdingen 08)
Tim Wollthan,
Am Waldsee 25, 47829 Krefeld
Tel. (privat): 02151 / 4 60 55
Tel. (Mobil): 0177 / 3 84 02 38
Fax (dienstl.): 02151 / 47 40 83
E-mail (dienstl.): tim.wollthan@svbayer08.de
SGW Rh.Köln / BW Pos. Köln (SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln)
Marcus Kilz,
Heidemannstr. 125, 50825 Köln
Tel. (privat): 0221 / 5 50 55 03
Tel. (dienstl.): 0221 / 55 70 92
Tel. (Mobil): 0172 / 2 37 14 33
Fax (dienstl.): 0221 / 5 50 73 20
E-mail (dienstl.): m.kilz@gmx.de
SV Lünen 08 (Schwimmverein Lünen 08 e. V.)
Thorsten Esslinger,
Ulmenstr. 19, 44534 Lünen
Tel. (privat): 02306 / 96 52 54
Tel. (Mobil): 0152 / 36 78 74 31
E-mail (privat): essinrw@gmx.de
SGW SC RE/ SV Brambauer (SGW SC RE Hamm / SV Brambauer)
Kristian Berg,
Geschwister Scholl Str. 6a, 59199 Bönen
Tel. (privat): 02383-9365133
Tel. (Mobil): 0170-2052040
E-mail (privat): spacko_bello85@hotmail.com
SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Marc Willems,
Obenketzberg 78, 42653 Solingen
Tel. (privat): 0212 / 3 82 52 65
Tel. (Mobil): 0171 / 3 16 76 42
E-mail (privat): mtwillems@hotmail.com

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband NRW •
• Letzte Aktualisierung 2. Wasserballliga Männer: 18.06.2017 14:16 Uhr •