Diese Seite Drucken

Ansprechpartner Oberliga Männer (letzte Aktualisierung am: 25.06.2017 10:26 Uhr)

Aachener SV (Aachener SV 06)
Marcus Knuben,
Theaterstr. 31, 52062 Aachen
Tel. (dienstl.): 0241/89491819
Tel. (Mobil): 0172 2063667
Fax (dienstl.): 0241/89491814
E-mail (privat): marcus-wasserball@online.de
SV Rheinhausen (SV Rheinhausen 13)
Claus Eilers,
Bachstr.11, 47229 Duisburg
Tel. (privat): 02065 / 4 74 36
Tel. (Mobil): 0171 / 9 50 05 99
E-mail (privat): c-eilers@t-online.de
DJK Pos. Duisburg (DJK Poseidon Duisburg)
Heinz Illinger,
Winkelhauser Str. 37 a, 47228 Duisburg
Tel. (privat): 02065-6 66 19
Tel. (dienstl.): 0234 - 9149200
Tel. (Mobil): 0172-2 84 71 11
E-mail (privat): Heinz.Illinger@gmx.de
SV Duisburg 98 II (Duisburger SV 98)
Dirk Carnein,
Kruppstr.26, 47005 Duisburg
Tel. (Mobil): 01635020130
E-mail (dienstl.): wasserball@dsv98.de
SGW Iserlohn II (Iserlohner SSV)
Andreas Hiltmann,
Woestestrasse 17, 58638 Iserlohn
Tel. (privat): 02371 / 2 19 52 77
Tel. (Mobil): 0170 / 9 66 09 95
E-mail (privat): andreas.hiltmann@web.de
E-mail (dienstl.): wasserball@issv.de
SV Krefeld 72 III (SV Krefeld 72)
SV Krefeld 72,
, Krefeld
E-mail (dienstl.): svk72@svk72.de
Tel. (Geschaeftsstelle): 02151 592393
SC Aqua Köln (Schwimmclub Aqua Köln 2008 e. V.)
Holger Schneider,
Rolshover Str. 537, 51105 Köln
Tel. (privat): 0221 / 83 81 09
Fax (privat): 0221 / 8 30 13 04
E-mail (privat): wasserball@aqua-koeln.de
SGW Rh.Köln / BW Pos. Köln II (SGW Rh. Köln / BW Pos. Köln)
Christian Gräbe,
Ulrich Brisch Weg 1, 50858 Köln
Tel. (dienstl.): 0221 / 447893
E-mail (privat): graebe@netcologne.de
E-mail (dienstl.): sv@rhenania-koeln.de
SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal II (SGW SC Solingen / Wfr. Wuppertal)
Martin Kraus,
Klausener Str. 46, 42899 Remscheid
Tel. (privat): 02191 / 2 83 08
Tel. (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-0
Tel. (Mobil): 0172 / 9 29 29 29
Fax (dienstl.): 0202 / 7 47 94 93-9
E-mail (dienstl.): martin.kraus@kraus-gmbh.de
Stolberger SV (Stolberger SV)
Mark Braun,
Am Hang 7, 52223 Stolberg
Tel. (privat): 02402/81213
Tel. (Mobil): 015755087095
E-mail (privat): mark-braun@gmx.net

Diese Seite Drucken

• © Wasserball Schwimmverband NRW •
• Letzte Aktualisierung Oberliga Männer: 25.06.2017 10:26 Uhr •